МБОУ "СОШ №3" Директор: Дедов Александр Геннадьевич Телефон руководителя: Тел./факс: (8112) 75-01-78 Сайт: http://skovschool3.edusite.ru Адрес: Псков, ул. А. Алехина 20 Режим работы: Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница. График работы: Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 8 00 - 17 00

Положение об органах управления: Файл (PDF; 1Мб)

Положение об органах управления: Файл (PDF; 1Мб)

ФайлНазвание
Характеристика управления образовательным учреждением.
В основу управления школы положены Федеральный закон об образовании от 29.12.2012 N 273-ФЗ, Устав школы, нормативно-правовые документы федерального и регионального уровней. Непосредственное управление Учреждением осуществляет Директор, прошедший соответствующую аттестацию, назначаемый на должность руководителя распоряжением Администрации города Пскова после получения соответствующего согласования (решения) Псковской городской Думы. Заместители Директора действуют от имени Учреждения, представляют его интересы в органах государственной власти и местного самоуправления перед другими юридическими и физическими лицами в пределах полномочий, предусмотренных в доверенностях, выдаваемых Директором Учреждения, осуществляют организацию образовательной деятельности в школе, руководство и контроль за развитием этого процесса, методическое руководство педагогическим коллективом.  В Учреждении действуют коллегиальные органы управления: Общее собрание работников и Педагогический совет. Кроме того,  в Учреждении действует родительский комитет  и орган ученического самоуправления.Характеристика управления образовательным учреждением. В основу управления школы положены Федеральный закон об образовании от 29.12.2012 N 273-ФЗ, Устав школы, нормативно-правовые документы федерального и регионального уровней. Непосредственное управление Учреждением осуществляет Директор, прошедший соответствующую аттестацию, назначаемый на должность руководителя распоряжением Администрации города Пскова после получения соответствующего согласования (решения) Псковской городской Думы. Заместители Директора действуют от имени Учреждения, представляют его интересы в органах государственной власти и местного самоуправления перед другими юридическими и физическими лицами в пределах полномочий, предусмотренных в доверенностях, выдаваемых Директором Учреждения, осуществляют организацию образовательной деятельности в школе, руководство и контроль за развитием этого процесса, методическое руководство педагогическим коллективом. В Учреждении действуют коллегиальные органы управления: Общее собрание работников и Педагогический совет. Кроме того, в Учреждении действует родительский комитет и орган ученического самоуправления.