версия сайта
Main

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  (МБОУ «СОШ № 3») расположена по адресу:

180020, г. Псков, ул. А.Алехина, д. 20,

e-mail:  org22@pskovedu.ru

тел., факс: 75-01-78 директор, канцелярия.

75-01-39 зам. директора по ВР.

57-76-77 зам. директора по УВР, бухгалтерия.

Фото школьных помещений

В настоящее время в школе 730 обучающихся. Обучение проходит в одну смену. Режим работы ОУ  – 5 дневная учебная неделя.

Аттестация учащихся начальной школы и среднего звена производиться  по четвертям. Аттестация учащихся старшей школы по полугодиям. Организована работа групп продленного дня. В течение учебного года организовано проведение 4 дней здоровья. Организована  летняя трудовая практика. В каникулярное время на базе школы работает лагерь для учащихся.

Образовательная программа составлена в соответствии с законом РФ "Об образовании". Учебный план 1- 7 классов составлена в соответствии с ФГОС, 8-11  на основе ФБУП. Для углубления знаний учащихся в параллелях 8-11 классов созданы и работают элективные курсы почти по каждому учебному предмету. В школе созданы все необходимые условия для обучения и развития учащихся.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"