1.

Ув    Уважаемые родители обучающихся школы №3!

С 1 сентября 2021 года наша школа продолжает работать в очном режиме с выполнением всех требований  СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", утвержденных постановлением главного государственного санитарного врача Российской Федерации  № 16 от 30 июня 2020 года.

Просим Вас соблюдать масочный режим, социальную дистанцию и не заходить без надобности в помещение школы. По всем вопросам организации образовательного процесса Вы можете обратиться к классному руководителю, либо к администрации школы по т. 75 -01-78 или электронной почте org22@pskovedu.ru. Кроме того, можно использовать сервис обратной связи на нашем сайте.

Благодарим Вас за понимание.

Уважаемые родители!

Просим Вас ознакомиться с :

·        списком классных руководителей и закрепленных за классами кабинетов

·        расписанием начала занятий, временем прихода в школу и использования гардероба

·        расписанием звонков

·        режимом питания

Просим Вас быть собранными, пунктуальными и обеспечить прибытие обучающихся в установленное время.

Уважаемые родители по вопросам доступа в электронный дневник и  получения паролей для электронного дневника просим Вас обращаться к своему классному руководителю, либо по электронной почте org22@pskovedu.ru

.

Дата последнего обновления страницы 20.01.2022